31+ Manfaat Mixagrip Flu Dan Batuk Terbaik. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Harga mixagrip flu dan batuk: Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa.
Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . 1 dos isi 25 strip x 4 . Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . 1 dos isi 25 strip x 4 .
Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam .
Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; 1 dos isi 25 strip x 4 . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
Table of Contents
Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala.
Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Manfaat mixagrip flu dan batuk: Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. 1 dos isi 25 strip x 4 .
Harga mixagrip flu dan batuk: Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. 1 dos isi 25 strip x 4 . Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr.
Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; 1 dos isi 25 strip x 4 .
Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam .
Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; 1 dos isi 25 strip x 4 . Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Harga mixagrip flu dan batuk: A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses.
Manfaat mixagrip flu dan batuk: Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa.
Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . 1 dos isi 25 strip x 4 . Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa.
Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ;
Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. 1 dos isi 25 strip x 4 . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat .
Manfaat mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Harga mixagrip flu dan batuk: “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, .
Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. 1 dos isi 25 strip x 4 . Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam .
Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat .
“the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. 1 dos isi 25 strip x 4 . Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat .
Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ;
Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. 1 dos isi 25 strip x 4 . Manfaat mixagrip flu dan batuk:
“the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Manfaat mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. 1 dos isi 25 strip x 4 .
Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd.
Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ;
Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Harga mixagrip flu dan batuk: Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam .
Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ;
Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . 1 dos isi 25 strip x 4 . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd.
Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala.
Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Harga mixagrip flu dan batuk: A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. 1 dos isi 25 strip x 4 . “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Manfaat mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam .
Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Harga mixagrip flu dan batuk: A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ;
Harga mixagrip flu dan batuk: Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa.
“the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . 1 dos isi 25 strip x 4 . Manfaat mixagrip flu dan batuk: Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Sementara itu, mixagrip flu & batuk mengandung 500 mg paracetamol, 10 mg phenylephrine hcl, dan 10 mg dextromethorphan hbr. Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu.
31+ Manfaat Mixagrip Flu Dan Batuk Terbaik. Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; Symptoms of influenza, commonly called the flu, include coughing, headache and chest discomfort, according to webmd. Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Harga mixagrip flu dan batuk:
Kesimpulan Dari 31+ Manfaat Mixagrip Flu Dan Batuk Terbaik
Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Harga mixagrip flu dan batuk: Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Informasi lengkap obat mixagrip, harga, manfaat, dosis & cara pakai, kandungan,. A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. Manfaat mixagrip flu dan batuk: “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. 1 dos isi 25 strip x 4 .
Mixagrip flu mengandung paracetamol, fenilpropanolamin hcl, dan klorfeniramin maleat . Mixagrip flu adalah obat pereda gejala flu dan batuk pada orang dewasa. Paracetamol 500 mg, dextromethorphan hbr 10 mg, pseudoefedrin hcl 30 mg ; A person suffering from influenza may also have a high fever that lasts for a few days, in addition to muscle aches, weakne. “the flu” is a term commonly used to describe seasonal influenza, an illness caused by one of numerous influenza viruses. Mixagrip flu & batuk mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, . Mixagrip flu & batuk tablet (per strip) ; Mixagrip flu dan batuk adalah obat yang mengandung paracetamol, dekstrometorfan hbr dan phenylephrine hcl digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam . Digunakan untuk menurunkan demam dan mengurangi sakit kepala. Imbalances in electrolytes can also mimic the flu. Harga mixagrip flu dan batuk: